На
Наталья

Почему православные женщины в храме такие злые?

Наталья Бакалова

Потому как кур ни ко не топчит.

Виктория Мищенко

Они все злые. Тупые и злобные.

Марат Ахмеров

От неудовлетворенности

Жа
Жанерке

Они и дома злые, это менталитет таких женщин.

Хакика Суриева

несчастные просто

Алина Литвинова

потому что не нашли там господа и обмануты священниками

Любашка Кислякова

Они не злые.. . они просто несчастные... Вы себе представьте, что из 365 дней в году их мужья постятся 230... Это же просто кошмар!)))

Наташа Колесникова

По этому поводу отцы православия советуют своей пастве - сосредоточьтесь на своей молитве и будьте милосердны к другим.

Валентина Лысова

От желания выслужится перед попами и богом.

Елена Насонова

А вы не пробовали сами быть помягче, не мешать им молиться, не опаздывать на службу, не шуметь и так далее.

Василий Пупкин

Вас у клироса укусили? Или что?

Геннадий Терентев

Не знаю. меня пока в храме никто не укусил, я-тоже никого)))

Ольга Синенко

Тю тю тю Оксаночка хочет любви и ласки

Светлана Апешина

Я обращаюсь к людям. : БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ. МОЕ ПРАВОСЛАВИЕ в моей семье ( ВЕНЧАНИЕ) только приводит к....

Юлиана Иванова

Мне такие не встречались, скорее наоборот.

Галия Туктарова

нервничают от страха сами

Виктория Назарова

пушки заряжённы ))

Карина Морозова

Помоему они и не только в храме злые...

Наталья Любова

Да вы что? и где же такие они злы е? надо с ходить посмотреть.

Антон Щербаков

Все женщины злые?
Это же где такие именно в каком храме и каком городе?

Надежда Серебрякова

Не замечал, только одну пока и то скорее мы друг друга не поняли. Но всё же не сказал бы, скорее наоборот))