Нынешняя сговорчивая... и тупая, блин, в отношении церкви.
Локти будут кусать, когда церковники сядут в правительстве выше них, на самый верх.... да поздно будет...
Религия, вера
Почему православные требуют возвращения храмов и монастырей Церкви не от Зюганова,наследника КПСС,а от нынешней власти?
Айбаршын Нурлыбаева
Я те новый ник придумал,тока щаз родилось-Люблю Кафку...греШневую.Как раз для этой категории ;-)
Абсурдный вопрос. Кроме формальной стороны есть ещё и реальная. Что можно потребовать от лица у которого нет нужного имущества, сил, и правомочий? Хочется почувствовать себя идиотом?
Айбаршын Нурлыбаева
Коммунисты,по словам иерархов Церкви,у них всё отняли.Вот пусть и у коммунистов требуют.
А если быть более точным то у Церкви в собственности ничего не было уже до революции-национализация имущества Церкви была начата ещё Петром Первым.
пиар компания.. реклама..
У КПРФ практически нет собственности, тем более церквей и храмов. Все здания обкомов отданы власти. Например, в Смольном власть Петербурга. И все церкви и храмы, не отданные РПЦ на балансе городов, то есть власти. Что можно требовать от политической организации, если ей эта собственность не принадлежит.
патамучто это "голый " наследник))))))
Очень верная постановка вопроса!
Надо с Зюганова требовать! А он запишшыт: так оно, типа, не моё, ну, нинашэ!
А мы ему: врёш, сцуко! атдавай! И "Архипелагом Гулагом" ему пабашке!
нынешняя богаче
Айбаршын Нурлыбаева
А где в вопросе написано "от НАШЕЙ власти"?
ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
"О соответствии Конституции Российской Федерации действий и решений Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина, связанных с его Указом "О поэтапной конституционной реформе в Российской Федерации" от 21 сентября 1993 года № 1400 и Обращением к гражданам России 21 сентября 1993 года"
Конституционный суд Российской Федерации.. . пришел к заключению:
Указ Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина "О поэтапной конституционной реформе в Российской Федерации" от 21 сентября 1993 года № 1400 и его Обращение к гражданам России 21 сентября 1993 года не соответствуют части второй статьи 1, части второй статьи 2, статье 3, части второй статьи 4, частям первой и третьей статьи 104, части третьей пункта 11 статьи 121-5, статье 121-6, части второй статьи 121-8, статьям 165-1, 177 Конституции Российской Федерации и служат основанием для отрешения Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина от должности или приведения в действие иных специальных механизмов его ответственности в порядке статьи 121-10 или 121-6 Конституции Российской Федерации.
Председатель Конституционного суда
Российской Федерации
В. Д. ЗОРЬКИН
Секретарь Конституционного суда
Российской Федерации
Ю. Д. РУДКИН.
22 сентября 1993 года.
Председатель Конституционного суда
Российской Федерации
В. Д. ЗОРЬКИН
Секретарь Конституционного суда
Российской Федерации
Ю. Д. РУДКИН.
22 сентября 1993 года.