Религия, вера

Почему православный думает, что если ему в церкви хорошо, то это потому, что Б-г есть, а не потому, что находится

под действием веществ (ладана)?
Я вообще заметил, что люди склонны доказывать существование Бога, такими нелепыми способами, что слов не находишь. Знаменитости приняли веру - значит Бог есть. Водичка не прокисла. . Атеситы грешат на 0.1% больше православных - весомое доказательство... Голова закружилась при чтении заклинания из молитвенника - дух сошел. . Что за чушь?
Доказательства допустимы только логическими умозаключениями, выводами, анализом высокой организации мира, прослеживанием в природе участия РазумаЮ анализом библейских стихов и понимании писания, как нерукотворной книги... Только так! А не какими то сомнительными мурашиками по коже.
Svetlana Pilipyuk
Лучший ответ
от ладана не каждому хорошо ...бывает, что и выносят ...
{}
{Мr.mаks }
Оборжался! Потешили! :)) А православному везде хорошо! :))
Иван Войткус
Вы знаете, я часто нахожусь в разных лечебных и исправительных заведениях под воздействием ладана, но мне там плохо. Часто посещаю квартиры всяческих экстрасенсов, которые нынче тоже балую ладаном, но и там не чувствую даже десятой доли той радости и чистоты, как в Храме. Даже в строящемся храме (который еще ни разу не окуривали) мне спокойно и легко .
Вадикус Отто Фон Бисмарк А чего это у нас верующие по таким местам ходят??
Прогугли "ладан - психоделик" и сам поймешь.
Irin Рогожина
А если ладан- реально психоделик, через что его курить лучше?
Вопщем вас уже дюжина скоро будет с вопросами о ладане. Надо пыхнуть этого ладана- и всё поймётся) )
ЗЫ: не знаю чё за дерьмо- не курил) )
Jeremy Kocimski