Дм
Дмитрий

Какие храмы красивее, православные, или вот этой религии?

Павел Жидиков

Все зависит от того, как вы смотрите на Храм. Каждый Храм по-своему красив. Я Храм вижу так: "Свет, струящийся сквозь витражи. Его лучи нежно и мягко касаются икон. Легкий запах ладана слегка щекочет нос. Мне нравится посещать Храм в тишине, когда ничто не может побеспокоить и нарушить душевного покоя нечаянным звуком.
Медленно, не спеша подхожу к каждому образу, кланяюсь и пристально всматриваюсь в лик. Что сегодня хотят они мне рассказать, какую непознанную мной тайну они сегодня приоткроют?
Сколько мудрости и непостижимой доброты я вижу в их взорах. Ставлю свечку… Тихо, заворожено смотрю на огонь свечи. Ничего не прошу, ибо самое дорогое, что можно попросить – это благословение. Но возможность поклониться святым и есть самое, что ни наесть большое благо. Как много нам дано и как мало мы этим пользуемся по своей духовной необразованности…. . "

Елена Захарова

Истинность религии не зависит от красоты и убранства культового места.

Наталья Васильева

это что за избушка?

Лю
Людмила

Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.

Александр Олейчук

симпатичный домик

Ел
Елена

Оооо, новый детский садик! Красииивооо!

Антон

Мне больше нравятся европейские

Альберт Пак

Даа ужжж школами и детскими садами не модно хвастаться!! ((

Александр Кириллов

Самый красивый храм, на мой вкус, был сей:

Ан
Анютка

а причем здесь внешний вид?