Сергей Демин

Не зажигаются 3 из 4 свечей

Машина (ваз-2110) стояла 4 года. Поменял бензофильтр, залил бензин, поменял аккумулятор, и купил новые свечи. Двигатель издает странные звуки и не заводиться, тогда я решил проверить свечи на работоспособность, методом прислонения их к железной части корпуса машины и попытке завестись. Оказалось что искру даёт только одна. Где и что мне нужно смотреть?

Валерий Master

Не ЭКОНОМЬ, КУПИ НОВЫЕ СВЕЧИ, ПРОВЕРЬ АККУМУЛЯТОР, ПОДАЧУ ТОПЛИВА и ПРОБУЙ ЗАВОДИТЬ пример КОГДА ДОЛГО НЕ БЕРЕШ какуюто ВЕЩЬ на ней МНОГО ПЫЛИ

Илья Александров

провода-крышка трамблера-бегунок

Ирина ****

Джон уже написал что смотреть... Я так просто, вопросом восхититься!. .
НЕ ВОПРОС!... А ПЕСНЯ!..)))

Ольга Родникова

искру смотрят прислонив свечи не к корпусу а к двигателю, у неких и лампочки не горят так как нет минуса на корпусе... а от акб минус на корпус отрывают...