Игорь Воронцов

Гаснет свеча, когда зажигаю дома. Сквозняков нет. Свечи восковые, хорошие. В чем причина? Раньше такого не было.

Роман

Если Вы собирались провести ритуал и свеча при зажигании погасла, то это сигнал: Вам нельзя проводить этот ритуал ((причины могут быть разные) .
А если Вы просто хотели зажечь свечу и она погасла, то на Вас скопился негатив, а какой нужно проверять. И в том месте тоже может быть скопление негатива. Попробуйте зажечь свечу в другом месте, если повторится, то однозначно- на Вас что то есть.

Moses Listengurt

иди вы порченная или в доме есть скопление негатива сильное, вообще плохая примета... если это постоянно, а не один-два раза...

Саша Саша

Кислороду нет--для огня он необходим

Александр Живых

Это чей-то дух гасит огонь )))

Анастасия Демченко

Фитиль значит подгулял...

Наталья Лебедева

Духи значит дома есть!)

Василий

А как каким способом изгнать духов?