Екатерина Рублёва

Во сколько обойдётся свадьба?

Хочу женится на любимой девушке, а свадьба это заветная мечта многих девчат, по этому не провести свадьбу я не могу. Она будет и дело решённое. Только вот вопрос, во сколько это обойдётся (в рублях) . Живём мы в посёлке городского типа, Оренбургской области. Как считаете, не слишком уж шикарную свадьбу организовать за 100.000 реально? И куда уйдут деньги? Примерно во сколько обойдётся снять ресторан или кафе, и фотографа с видеографом и т. д.

Помогите пожалуйста. Никогда не задумывался о ценах, а тут такое дело, сами понимаете довольно серьёзное. По части денег, буду брать суду в банке. Планирую около 150.000 взять, где 100.000 пойдёт на свадьбу.

Надеюсь на адекватные ответы.

Заранее спасибо.

Рустам М

знаете что. . хотите совет мудрой женшины?... не надо вам кормить и устраивать пянь на 50 человек. отвезите на эети деньги вашу любимую в крусосветное путешествие. пянка пройдет и забудетса. а ваше путешествие никогда. оденьтесй в свадебную одежду... и путешествуйте.. я видела одну такую пару... в аеропорту... как их все фотографировали.. кка эето было красиво и не забываемо

Selvins Bite

Сейчас платье свадебное и костюмы можно взять на прокат на вечер в любом салоне магазине (но помните если испортите то купите по полной стоймости), кафе, машины, подарки, медовый месяц, и т. д. (взять можно кредит на неотдожные нужды обьяснив ситуацию в банке берите 150(на количество месяцев в зависимости Вашего социального статуса, т. е сколько зарабатываете) Я желаю Вам удачи!!!!

Мария Урюпина

Стесняюсь спросить, а девушка знает, что за вас замуж выходит?

ba
barkov90

ага) ) тебе кажется, что 100 тыщ . пойдет ))) у брата была свадьба, планировали 150 -200 тыщ. обошлась в 500...

Андрей Шкилев

Госпошлина 200 руб.
верь мне, это самый адекватный ответ...