Анастасия Кулеева

Во сколько обойдётся этот компьютер?

Нужен компьютер с этими системными требованиями, даже лучше. Если бы этот компьютер по 10 бальной шкале занимал 4 место, то сколько бы стоил комп с 6 балами?

* Процессор: Pentium 4 3.0 GHz;
* Оперативная память: 1 GB RAM;
* Графическая карта: ATi Radeon X800;
* Место на жестком диске: ~ 1.5 GB;
* Соединение с интернетом: выделенный канал.

И ещё как для онлайн игры выделить канал?

Татьяна

этот агрегат по 10 бальной шкале имеет твёрдую единицу

Марат

по 10 бальной шкале с трудом набирает 1 бал - это же антиквариет!! ! в магазинах такое давное не продаётся с рук болше 1500 не плати, он на самых приметивных современных 3д играх тормозить будет.

Влад Кравченко

"И ещё как для онлайн игры выделить канал? " В смысле.
А комп - ведро с гайками, такой лучше не брать.

Артур

если бесплатно бери

Ар
Артур

Отстойная сборка, никому не нужна.
А у меня вообще отстойная сборка процессор 1.9 ггц, одноядерный.
Ну я буду примерно в августе собирать в магазине системник за 37 тысяч примерно.

Нина Кукуева

комп огонь. ваще зверь. крайзис на ультра берет.