Со
Софья

во сколько обойдётся замена стекла на галакси

Гу
Гульфия

в смысле стекла? может быть вы имели введу тачскрин? ? тачскрин отдельно не меняют, только с дисплеем.. обойдется в 3000-5000тыщ рублей

Виталий Найпак

У гэлакси нет стекла у него сразу сверху тачскрин стоит.... замена вместе с дисплеем.... от 3шки.. . если живешь в крупном городе и знаешь каво нить в мастерской по ремонту сотовых можно договориться о установке за пол цены от полного комплекта или с другово галакси.. . но тут как повезет.. . возможно есть китайский аналог стоить будет процентов на 30 меньше.. . но на них нет гарантии в принципе и у этих тачскрринов высокий процент брака.. . отвечаю на вскидку...