Евгений Усов

галакси таб 3, стекло отошло.

Доброго времени суток!! ! Купил галакси таб 3,10.1 Через пару дней заметил, что стекло в левом верхнем углу отошло, может ли тачскрин отклеется или это защелки открылись???

Сергей Овсянников

Может отклеиться. Учитывая стоимость, лучше поменять по гарантии.

Руслан

все может быть, скорее всего заводской брак (не доклеили там что-то) , выход один - сдать по гарантии

Павел Копытцев

Быстрее неси в магазин и сдавай это гавно по гарантии, пока еще не поздно. А то потом тебя обвинят в том, что ты стекло оторвал, и будешь ты потом ходить и доказывать, что не верблюд. В течение 14 дней после покупки обязаны заменить.