Лариса Шило

не маловат ли экран на самсунг галакси таб 2 7 0?

в поездке нормально будет? и вообще удобно на таком экране (7 дюймов) фильмы смотреть, читать? или посоветуйте хороший планшет до 11 000 рубелй:)

Наталья Трусова

Так это от тебя зависит.. Для кого то и 7 достаточно, а кому то и 10 дюймов мало... Фильмы смотреть лучше на большем экране, а читать и 7 дюймов на мой взгляд хватит. . Тем более 7 дюймов намного меньше весит и мобильнее, для многих это ключевой фактор...