Лена Сиганова

Нужен ли антивирусник на самсунг галакси таб 2?

Нина Алимова

Конечно)) ) В противном случае можно подцепить бяку, и денюшка будет утекать со счета, ты и не заметишь))) ) Есть бесплатные версии др. Веб и Каспер, последний .более функционален, имхо

Юлия Дроздова

Если скачивать и устанавливать программы, неизвестного происхождения и лазить по сомнительным сайтам, то нужен. В остальных случаях, нет.

Татьяна Конева

Считаю. что антивирусник не помешал бы