Инна Антохина

Как на планшете самсунг галакси таб 2 в камере приближение делать ?

там хоть разрешение меняй, пальцами раздвигай, ничего не меняется и не двигается!

Евгений Почкалин

если поставила максимально разрешение съемки - то никак!

Светлана Грибкова

может на регулятор громкости нажать

Катерина Алемпиева

2 пальца раздвигай

Лискачев Дмитрий

При покупке планшета вам должны были дать инструкцию. Вот теперь возьми эту инструкцию, найди что тебе нужно, прочитай, и будешь знать, как это сделать .