Екатерина

Планшет самсунг галакси таб 2

Не могу создать учетную запись. Через плей маркет просит ввести дополнительно мэйл для того если забыли пароль. при вводе не нажимается кнопка "далее",какой нужно ввести мэйл чтоб продолжилась регистрация? ! А через емэйл просит выбрать тип учетной записи pop3, IMAp или микрософт . При нажатии всех трех записей, вылазит ошибка подключения. помогите настроить учетную запись пошагова.

Евгения Дровняшина

А причём тут самсунг гэлакси таб о мастер интеллектуального вопроса?

1) почту на gmail создать ну или у меня сто лет она была.
2) написать созданные логин и пароль на плеймаркете (и на самсунг аппс)

пошагова на gmail
выберешь pop3 или imap результат будет один разве что на imap вроде меньше спама падает.

Андрей Носырев

зарегистрируйся в Gmail с компа потом просто введи ник и пароль с планшета на маркете