Ну
Нурканат

можно ли на планшете камеру сделать веб камерой и сидеть в чатах? самсунг галакси таб 2 10,1

Инна Устюжанина

Камера в планшете - она и задумана как веб-камера, но только для Skype.

Чаты же обычно построены на базе Adobe Flash Player, а он-то наверняка в планшете урезанный и такой функции не имеет.

Но я сам не пробовал.

Павел Шерстнёв

нет конечно, камеры на планшетах придуманы только для высокохудожественной съемки и фотографирования пейзажей, обе причем, но та что в морду смотрит больше 🙂