Ксёна Кошка

Подскажите какой бесплатный навигатор лучше скачать для самсунг галакси таб 2

Но что бы он работал через gps, и карты россии можно было бы скачать

Чеботько Анна

Да их бесплатных, по пальцам пересчитать можно, ищи ломаный навител (в инете есть 100%) тут ссылку давать не буду.

Валентина Калайгерда

Самый лучший - Navitel, его полнофункциональная версия бесплатна в течение 30 дней. А полностью бесплатный и хороший вы в ряд ли найдете.