Алексей Бородин

Завис планшетник Самсунг Галакси Таб 2.0

Набирала сообщение в одноклассниках, как вдруг он завис, не отвечает вообще ни на что. Что делать???

Чего постоянно издеваетесь? >____>

Татьяна Левинская

Нажми и удерживай кнопку выкл. секунд 30, не поможет, тогда в мастерскую .

Арина Бибикова

Там у него по идее где-то кнопка Reset должна быть. Может быть не кнопка, а наоборот, углубление, чтобы скрепкой или иголкой ткнуть. Нажмите и удерживайте несколько секунд. Все компы иногда виснут и случается что их надо перегрузить.

Игорь Колесников

По проблемам Самсунг Галахи смотрел сайт 4pda. Там много форумов по разным темам.