At
Aton

самсунг галакси таб 3 стоит покупать?

Анастасия Елисеева

Стоит,Samsung Galaxy Tab 3 по отзывам хороший планшет(и не вздумайте покупать китайский планшет он дешевле но один сплошной глюк,просто выбросите деньги на ветер).

Са
Санчеz

нет, купите китайский планшет, он дешёвый. Если купите Galaxy то вы ИНДЮК

Ник Клим

Нет не стоит ))) лучше Айпад мини !! Не тормозит, Отличные приложения, Отличный дисплей )))

Александр Абросимов

Samsung GALAXY Tab 3 10.1 P5200 16GB хороший планшет, смело берите