Ga
Galka

у кого самсунг галакси таб Р5100 ???нужна помощь

У меня самсунг галакси таб Р5100 планшетник ...и фотик самсунг $Т45 ...и они друг друга не видят ,..пытаюсь через юсб вход фото выложить и планшет пишет что НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП ???

Сергей Романов

Какая файловая система карты памяти на фотике?

Стас Басик

А на компе фотик видится как съемный диск или как камера? если последнее, то можете не пытаться, они не подружатся (