Алексей Буканов

Что должно быть написано на крышке планшета самсунг а галакси таб s

Azamat Amanturov

Конча ""

Нина

там точно должен быть чувачек который выкидывает эту штуковину в урну

Наталья Литвиненко

Не то что пишут на заборах.

Ол
Ольга

модель, серийный номер, имей, объём памяти, страна изготовитель.

Игорь Светлов

"Выкинь меня"

Ре
Регина

Можно попробовать разблокировать с помощью программы Gaigunlock Pro, после использования графический ключ пропал. Программа ставится на компьютер, телефон подключается с помощью кабеля и вперёд. Все файлы в телефоне целы.