Владимир Бычков

опять же.. у кого самсунг галакси помогите

Не могу подключится к мобильному интернету.. подключается только через вай фай. . Пакет данных подключен.. что делать пошагово скпжите пожалуйста я только приобрела просто

Ой.. передача даных... она подключена

Константин Ковалевский

Передачу данных надо включить

Михаил Мангибаев

...у меня гэлэкси эйс, но тем не менее:
настройки-сеть-мобильные сети-точки доступа (выбрать оператора) .
и фай-вай надо отключить на тот момент, думаю. а то он в приоритете.
Вот как-то так)

Ар
Аревик)))

пакет данных галочку поставте, и попробуйте перезагрузить смартфон

Серёга Добров

Звони оператору