Katerina V. Kulikova

Кто из них лучше самсунг галакси ноут 3 или самсунг галакси с4?Хочу купить но не могу выбрать кого из них.

И интересно узнать ваши отзывы об этих устройствах)

Дмитрий Сидоров

Зачем тебе эти два топовых тормоза? Возьми iPhone 5/5s и не занимайся ерундистикой, покупая эти глюченные самсунговские лопаты.

Наталья Петрова

Нот 3!!! Самый крутой телефон всех времён и народов!
S4 тоже хороший, и по характеристикам почти не уступает, но Нот 3, всё равно круче! И больше! Лопаты рулят. Нафиг вообще нужны эти мелкие экраньчики, где ничего не видно?