Женечка Павлова

какой смартфон купить самсунг галакси с4 или самсунг галакси нот 3?

по характеристикам мне боьше нравиться нот 3, но у него очень большой экран ,
Удобен ли в использовании нот 3 с 5.7 дюймовым экраном? или лучше купит с4 с 5 дюймовым экраном?

Ekaterina Artemova

если купишь мне, то я согласен на любой...

Юлия Селезнева

Если уж и Galaxy, то мне больше по душе Galaxy S4 Active
Всё, что больше 5 дюймов - реально неудобно.

Ег
Егор

Размер да. . .Но и берут его те у кого до этого были первый ноте, и т. д. Работает отлично.. А 5 дюймов на самом деле идеальный размер.

Esen Umarov

samsung galaxy s5