Александр Мизерник

Какой купить Самсунг галакси С3? или Галакси НОТ ?

в ноте мне больше нравится экран, но смущает что он 2011 года. или взять с3 но там экран чуть меньше .Посоветуйте какой звять, у кого такие телефоны есть дайте совет

Ирина Нуйкина

тогда возьмите новинку 2012 года - Samsung Galaxy Note II

Taiger Vid

Ноту бери, не ошибёшься!

Ольга Павлова

Честно говоря, гэлакси меня смущает своими габаритами - в одной руке его тяжело держать. Гэлакси нот тем более. Хотя это все индивидуально)

Наталья Ушаткина

Возьмите Самсунг Гэлэкси Нот 2, как раз вышел недавно, и уже продается в Евросети.