Павел Скачков

Хочу купить себе новый телефон, и не могу выбрать. Что лучше айфон 4s или самсунг галакси s3?

Мне телефон не для потов нужен!

Самое главное продавцы в магазина говорят что сейчас уже все смартфоны выпускают в китае! Стоит ли покупать?

Attila

айфон

Анастасия Штыкова

Сони Икспериа конечно.или LG

Инга Кумар

s3 поучился не очень хорошим, советую выбрать другой смартфон на андроиде.
А ios или андроид - это скорее личный выбор, обе ОС хороши.

Андрей Виноградов

айфон меньше и удобнее, но проблемный блютуз, и формат видео. Плюс слабая батарея. s 3 большой и для кого то неудобный, но многофункциональный и с солидной батареей.

Геннадий Ветров

У меня iPhone 5 очень рад а 4s iPhone тоже очень хороший

Наталья Трусова

Айфон и только айфон

Татьяна Коростелева

На эту проблему натыкаются многие. Дело в том что в китае любят производить айфон 4s. И тем более по тесту на прочность выигрывает Самсунг галакси с 3.Так что айфон не советую попадать потому что вы можете купить поделку !!!

Сергей Кузин

купи что нибудь на windows 8

Александр Никешин

нексус 4 лучший за 13 тыщ он. бери на 16 гб. не в китае. у айфона завод в китае. там построили все не китайци а америкосы просто аренда помещения там дешевле а мабилы делают не люди а роботы там) китай. ну и что. китай подделка это одно а китай оригинал это другое

Ксения Поджарая

Я тоже сейчас смотрю телефону, увидела ваш вопрос, может вам актуально будет про самсунг то пишут: https://otzovik.com/review_5751860.html