Эльдар Карачаев

самсунг галакси S3 неполадки

1. при разговоре с 5й по 8ю секунду появляется помеха (абонента просто не слышно) включена связь 3дж, а после этой помехи походу включается 2дж. потому что появляется значок -подавления шума (а он работает только при 2дж)
2.когда включена 2дж помехи нет
3.если оставить 3дж, но при этом отключить передачу данных (то есть отрубить интернет) проблема остается
4.иногда отключается обратная связь (вибрация при нажатии клавиш)
5.симка мегафон, уже 2я мини.

Дима Шишкин

выкинь этот пластиковый кусок г, и купи айфон 5 и не будешь знать бед, глюков, и тп, как Я.