Олег Юрченко

Самсунг галакси S3, пропала кнопка

Самсунг галакси S3, пропала кнопка, что это такое и как ее вернуть? та, что у меня на аватарке стоит

Светлана

Найди её через среднюю кнопку внизу и выведи на экран. . .чехол надевай и не оставляй с включенной функцией ...андроид есть андроид. . .недоступность не позволяема;)

Александра

Самсунг гелакси 3, пропала кнопка три точки вверху в правом углу в контактах, а как ее вернуть на прежнее место?