Вячеслав

подскажите как настроить интерне на самсунге галакси s3, если он китайской сборки?

Наташа Румянцева

4pda.ru посмотрите

Оксана Фоминова

Китайских много, кто знает какой у вас. А у меня как раз хрустальные шары закончились..

Аман Телегин

позвонить Оператору

Па
Павел

Уточните тип модели галакси s3, обычно он написан под аккумулятором, т. к. китайских галакси s3 очень много, универсальной настройки к сожалению нет.