Ел
Елена

Подскажите, пожалуйста, как настроить интернет в телефоне самсунг галаксии с4?

не могу найти "настройка параметры интернета"

Дима Царев

Вариант1.ЗАЙДИ В НАСТРОЙКАХ И ВКЛЮЧИ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ.
Вариант2.ОПУСТИ ШТОРКУ И ТАПНИ НА ПЕРЕДАЧУ ДАННЫХ.
НА СТАТУС БАРЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЗНАЧОК ДОЛЖЕНЬ ПОЯВИТЬСЯ!

Stasnislav Haustov

опустите шторку вниз, там две кнопочки включите. Передача данных и синхронизация и все интернет подключен. А параметры там автоматом ставятся ничего настраивать не нужно

Самойлова Светлана

позвони операторам пускай пришлют автоматические настройки

Екатерина Зайцева

Нет там никаких настроек, кроме выбора сети. Нужно просто подключить интернет у оператора и пользоваться.