Игорь Гапоненко

Как поставить музыку на звонок? Телефон Самсунг Галакси С4...Срочно!

Самсунг Галакси с4....Как поставить музыку на звонок?

Виолетта Иванова

Разные способы. Например, добавить нужную музыку в папку Ringtones. А можно бесплатной прогой Zedge - есть в Play Store.

Танюша

Включаешь песню которая тебе нравится, любым плеером. Нажимаешь ещё раз на первую кнопку и выбираешь "сделать мелодией звонка"