Марат Алмашов

Добрые люди!!! Подскажите пожалуйста!! ! Обращаюсь к владельцам самсунга галакси S3!!)))

Не могу разобраться, все папки просмотрел, скачал книгу и в след за ней читалку, открыл читалку хочу туда добавить книгу, но не могу понять куда она сохранилась, все папки просмотрел так и не нашел. Вопрос куда вообще загрузки сохраняются? могу ли я создать папку и потом туда скидывать загружаемые файлы.

Андя

SD cart

Марина

А здесь модель то особо и непричём . Андроид скидывает, скаченные стандартным браузером файлы, в устройство, папка "загрузки". То бишь download.