Андрей Денисов

Хочу выбрать телефон помогите! Чем отличается самсунг галакси s3 s4 s5? В чем их различие?

На
Надя

samsung galaxy s5 в нем и камера лучше и экран

Виктория

каждый последующий дороже и чем то лучше. вот 5с напиртмер воды не боится. хотя я думаю, что это понятие растяжимое.

Натали Петруня

Дизайном, железом, диагональю экрана... .
А в 5-ку еще и сканер отпечатка пальца с пульсометром впихнули...

Андрей

Мощностью, размером и разрешением экрана, размером самих смартфонов, камерой, функционалом...

Светлана Заикина

Деньги есть - берите S5, это если смотрите только самсунги, а то ведь S5 не идеальный, конкуренты тоже интересные (LG G3 например, сони z2)