Ек@терин@ Я!

какой телефон лучше Что лучше сони z3 или самсунг галакси s5

Алексей Грай

z3 по корпусу и дизайну выигрывает в s5 функций больше в основном не нужных и камера лучше. а если в целом смотреть то я за соню он презентабельней выглядет.

Танюся Власова

Я за самсунг а так оба хороши

Имя

самсунг галакси s5

Людмила Брановец

Z 3.лучше. под водой можно снимать.

Костик Жест

самсунги лагают со связью. Большинство. Сони меньше глючат. А кто решил что в самсунге камера лучше, видимо не сравнивал. Звук так же круче у соньки, да и по дизайну приятнее. Сони по всем параметрам