Елизавета Елизарова

Нравиться телефон Самсунг Галакси S плюс????

Марина Петрова

О! Это моя первая Галактика была.
Телефон очень симпатичный, экран шикарный. Все прелести Андроида присутствуют.
По сравнению с СГС-II, СГС-3, и Ноутами конечно отстает по быстродействию, но учитывая его нынешнюю цену вполне неплох.

Кэ
Кэт

нет не нравится! устарел. ну если нравиться бери! че поделаешь. я бы себе чета попонтовей купил. айфоном хотябы можно попонтоваться если у тебя айфон 4. айфоном третим не попонтуешся. самсунгом темболее. особено который устарел на 3 поколения уже. вот в 2011 году можно было попонтоваться еще этим вот самсунгом.

Светлана Орлова

старый очень

Елена Волошина

за свои деньги отличный телефон