Наташа Демьянова

ВОПРОС ПРО ТЕЛЕФОН САМСУНГ ГАЛАКСИ КОРЕ.

скачал приложения 2 штуки need for speed 1.2гб весит. и еще чтото на 900мб. так вот в конце скачки написалось что какая то внуттренняя ошибка. хоть памяти хватало. так вот. после закрытия память куда то пропала. и приложений нет самих. в чем проблема? и еще если сбросить все данные то удалится все? и будет стандартно как при покупке?

если сбросить все данные т. е. память будет опять востанновлена?)

Дмитрий Ртищев

Будет все, как при покупке смартфона, но память очистишь от данных игры, либо сам ищи кеш в папках и вручную удаляй или воспользуйся программой для ОС "Android" "Clean Master", программа бесплатная