Андрей Стажков

вопрос про самсунг галакси айс 2

вот только что купила телефон. до этого смартфонов не было. никак не могу понять как удалить вызовы, как добавить и удалить контакты (с добавкой еще более-менее разобралась, а с удалением ничего не понятно). позвонить на номер, которог нет в списке контактов? (куда нажать, чтобы появилились цифры?)

Полина Смолина

В главном меню внизу есть 4 (или 5) кнопки. Одна из них должна отвечать за набор номера, другая - за телефонную книгу