Al
Alеnka

Не включается САМСУНГ ГАЛАКСИ АЙС

Телефон работал нормально, но вдруг перестал видеть зарядку. Я его выключила, захотела включить, НО он не включился.... Ни на что не реагирует, полный сброс настроек тоже не получается. Что с ним может быть???

Евгений Давыденков-Калинин

С ним то? Да ничего! АКБ просто в хлам сел и все... из за неисправной зарядки. Теперь даже купив новую не зарядишь. АКБ толкнуть надо..