(((((Кошка )))))

за сколько можно продать самсунг галакси айс 2? ВЧЕРА БЫЛ МЕСЯЦ

Та

Новый в упаковке местные аферисты принимают за 50% стоимости. Т. к. уже месяц - берите 40%.

А=
Алена =)

На молотке можно попробовать тыщ за 7 продать.

Виктория

8000 тысяч максимум 7000

Лис Лисицын

а в чём проблема? деньги нужны или зарядка не держит надо каждый день заряжать, а может повреждение какое или вирус занес который мешает системе стабильно работать? я бы и за 5000 не купила, потому что если продаешь через месяц "хороший" как рекламируют телефон, имеется большой подвох