Йо
Йохан

самсунг галакси айс с5830 нормальный в работе?

Ви
Виталий

сам сейчас сижу с него) процессор его устаревший порядком, и оперативной памяти всего 278мб, Флеш не поддерживает. максимум что с него можно выжать, поиграть в Энгри Бёрдс, написать пару твитов, запостить фото в инстаграм. когда брал его полтора года назад, за его цену не было аналогов, сейчас же любой китаец вроде флая или хуавея за такую же цену будет куда шустрее и практичнее

Вмваипаир

Да! Советую!

Олеся Плахута

Ира запомни что тут отвечают ради заробатования баллов, самое главное угодить вам.
вобщем мобила эта полная ерунда

Ceргей М.

Смартфон честно сказать не очень.
Прошивка потолок по оф. версии 2.3.6, оперативная память маловато будет, точно у же не вспомню. Подвисает частенько. Даже были моменты когда звонят надо ответить а он тупо зависает приходится перезагружатся. Вообщем если просто юзать в нэте он пойдет, но если для игр или еще каких программ-приложений то будете ограничены из-за оперативы. Бюджетный смартфон