Татьяна Корягина

Перестал заряжаться телефон самсунг галакси айс 5830

когда телефон выключен, шкала зарядки стоит на одном месте и не поднимается вверх. когда он включен, шкала поочередно движется то вверх, то вниз, как и должна, но зарядки от этого не прибывает. стоит отключить телефон от сети - он тут же выключается. купила новый аккумулятор - такая же история. зарядные устройства пробовала разные, без изменений. аккумуляторы и старый и новый заряжаю только от лягушки. проблема я так понимаю в телефоне, а в чем именно?

Лена

В контроллере питания, стоит на плате и меняется вместе с ней (дорого).

Светлана

это либо гнездо зарядки либо кантролер питания

Ольга Сенниковская

телефон не заряжается? греется при подключении зарядника? вот тут решение
https://youtu.be/7S_8lK_9whI