Костя Точкин

Вопрос счастливым обладателям Самсунг Галакси Айс Дуос

Как заставить работать штатный навигатор в смартфоне без подключения к и-нету и где взять карты для него.
Предполагается, что он должен работать как GPS-навигатор.

Алексей Попов

Штатный навигатор не работает без интернета. Лучше скачать программу Навител. Карты можно легко найти в интернете.

Валентина Пыко

НИКАК. Навигаторы в смартфонах работают только в режиме АGPS, то есть только в связке с мобильным интернетом.