Ира Колегова

самсунг галакси дуос gt-s6102

как освободить память на телефоне? (пыталась удалить некоторые приложения с телефона, не помогло, всеравно пишет что память переполнена) или как сменить место загрузки файлов. что бы он не на сам телефон скачивал приложения, а во флэшку.

Сергей Филатов

Память именно телефона не освободишь, т. к. приложения не удаляются, они являются "родными". Место загрузки можно изменить в настройках либо телефона, либо в настройках блютуза.