Azamat Mamedov

как разблокировать экран самсунг галакси дуос.

Дочка много раз рисовала рисунок-узор разблокировки. естественно не правильно рисовала. Теперь пишет "Слишком много попыток ввода узора! Чтобы снятьблокировку, активируйте учетную запись гугл" А я не помню логин и пароль учетной записи гугла. Помогите пжл разблокировать. Спасибо добрым людям!!!

Мария Романова

Либо восстанавливать учетку гугла, либо сбрасывать настройки самсунга (все файлы потеряются на внутренней памяти)