Алексей 10

Как разблокировать самсунг смарт дуос? Как сбросить все установки?

Украли в школе телефон, потом нашли, а он заблокирован.

Виктор Муравьёв

название точное напиши, которое под аккумулятором телефона

Ел
Елена

Для разблокировки кода телефона во всех Samsung-ах, используется код, так называемого,
частичного сброса Еепром (Custom Eeprom Reset) - *2767*2878#.
Но этот код не снимает блокировку оператора и блокировку Sim-карты!
Итак, для снятия защитного кода вам нужно сделать следующее:
Включите телефон без Sim-карты внутри
Введите код *2767*2878#
После ввода этого кода телефон выключится
Нажмите кнопку включения телефона
Телефон не включится, но начнет интенсивно мигать светодиодом
Дождитесь когда телефон прекратит мигать светодиодом и после этого включите снова.
Код телефона будет установлен по умолчанию "0000" (или "00000000").