Katerina

Как удалить некоторые приложения с телефона самсунг галакси y duos gt-s6102.

заводские, не загруженные которые. Для освобождения системной памяти ОС андроид?

Александр Макаров

настройки. приложения, управление приложениями

Alexey

получить рут права
подробности = 4pda.ru

Jaslan

Для этого нужно получить рут-права (права суперпользователя, администратора) . Ищите в инете как это сделать именно на вашей модели. И да - получение рут-прав лишает вас заводской гарантии.