Дмитрий Титов

Как удалить обновление. Как удалить обновление для приложения "карты" на самсунг галакси асе?

Евгений Кардаш

Настройки -управление приложениями-нажать на каждое-переместить на карту памяти, если она есть, чтоб освободить место, тут же можно удалить обновления, но лучше использовать карту памяти 16 гб не ниже 6-го класса! .Не все доступны для перемещения!