Doston Janapov

На телефоне САМСУНГ ГАЛАКСИ АСЕ не работает Интернет...

Т. е. работают входящие, исходящие звонки и сообщения, но не работает всё, связанное с сетевым подключением. Что делать???

Иван Александров

Настройки ил перезагружать после каждого пополнения баланса...

Александр Живых

У меня на Ace 2 такое было, я прошивку поменял и все стало нормально

Абдурашид Чиллаев

Иногда перезагружай телефон, "вправляй ему мозг", у меня прокатывает)