Mihail

телефон самсунг галакси вин. такая вот проблема, интернет работает через сотовую связь, а вот через вайфай нет.

к вайфай подключается всё норм. браузер в интернет не выходит. нокиа 5530 через этот же вайфай работает хорошо. слышал что нужно что то настраивать в телефоне .подскажите плииииз.

Алёна Маркова

Как предпочтительную сеть, выстави wifi и когда пользуешься wifi отключай передачу данных.
А если не можешь подключиться к wifi, то смотри настройки не аппарата, а роутера, предложу убрать в настройках роутера стандарт N. Оставить только a, b, g. Или сделать смешанный b-g, так же, попробуй изменить в настройках роутера канал от 1 до 11.