Со
Софья

возник вопрос по поводу сенсорного телефона "самсунг галакси вин".

Когда захожу в контакты или журнал в телефоне, сначала появляется черный экран, а потом постепенно секунды через 3, появляются мои контакты и все прочее. У меня вопрос, это так и должно быть или это глюк телефона? Телефон приобрела 4 дня назад!: ) Заранее спасибо за ответы!

Михаил Малютин

Это глюк прошивки, с обновлениями должно поправиться (неисправностью это никто не признает)