Екатерина Акимушкина

Вопрос о Самсунг Галакси Эйс

Обладатели Самсунга Галакси Эйс могут поделиться опытом пользования этим аппаратом? Как у него с быстродействием при 392 мегабайтах оперативки, как держит заряд при умеренном использовании, удобен ли он при постоянном пользовании Аськой, Контактом через Вай-Фай, и вообще стоит ли брать!

Александр Александров

лучше уж взять гэлакси эйс 2,там все косяки исправлены, я взял такой, не нарадуюсь. будут вопросы про этот сматрфон-прошу в почту